О компании


С начала деятельности фирмы в 1984 году продукция BISON–BIAL известна своим высоким качеством, прочностью и точностью изготовления. После 62 лет деятельности мы занимаем лидирующее положение среди производителей станочной оснастки. Мы укрепили свою позицию в мире.

Наш успех это удовлетворение наших клиентов. Отдавая себе в этом отчёт, мы строим его через доверие и профессионализм.

Мы хотим дать нашим Клиентам уверенность, что они всегда могут полагаться на наш опыт и надёжность. Поэтому и стремимся к тому, чтобы гарантировать качество, которое своим уровнем превышает все стандартные требования. Проектируем и делаем наши продукты таким образом, чтобы они отвечали самым высоким нормам нашей отрасли деятельности. Мы хотим сделать больше чем от нас требуется, поэтому о качестве нашей продукции говорит исключительно высокая прочность эксплуатации, тщательность изготовления, функционализм, а также благоприятные цены.

Во время постоянного развития нашей фирмы, мы прикладаем все усилия, чтобы продукцию BISON–BIAL Клиенты распознавaли во всём мире как изделия самого высокого качества. Мы постоянно стремимся к поддержке, создаемого годами бренда BISON–BIAL как синонима совершенства и поступаем согласно нашим фундаментальным принципам: на первом месте качество, дальше посотянное развитие, чтобы удовлетворить ожиданиям наших Клиентов.

Чтобы гарантировать совершенство каждого продукта мы пользуемся нашими обширными знаниями а также опытом. Наша самоотверженность и вертикально объединенный в один целый процесс продукции даёт возможность строго контролировать качество изделий. Мы применяем также индивидуальный подход к Клиентам, потому что заботливость о их удо-влетворение это для нас главное и приоритетное дело.

Качество на первом месте

BISON–BIAL гордитсяится производством высокого качества токарных патронов, которые отвечают высоким требованиям Клиентов.

Наши патроны сделаны с высокого качества стальных поковок или чугунных литьев. Закаленные и точённые рабочие поверхности сотрудничающих частей гарантируют патронам отличные параметры прочности а также долгое время использования.

Мы знаем как важно для наших Клиентов соблюдание стандартов качества на каждом этапе продукции. Такие возможности даёт нам наш чугунолитейный завод и отдел термо-обработки. Благодаря тщательному контролю, начиная со сделки литья а окончивая на финальном эффекте наших продуктов мы знаем о них всё, поэтому и мы в состоянии гарантировать самое высокое качество нашей продукции.

Кроме того мы заботимся о качестве в каждом аспекте деятельности нашего предприятия. Все происходящие в нём процессы подвергаются строгому контролю ISO, который отражается в наших нормах. В этим помогает нам сознание, что качество это наша общая цель и отвечает за него каждый из членов нашего коллектива.

Как мы заботимся о качестве наших изделий?

Каждое изделие в нашей фирме подвергается тщательному контролю. Этот процесс включает в себя проверку силы зажима и точности посадки. Чтобы продукт получил маркировку BISON–BIAL ему необходимо перейти рестрикционный контроль соблюдения всех качественных норм, которые действуют в предприятии.

Мы гордимся фактом, что наши нормы требуют гораздо болше от продукта чем нормы DIN. Независимо от величины, наши стандартные а также специальные патроны превышают точностью условия предвиденные нормой DIN. В месте, где наши соперники остана-вливаются, мы начинаем наш путь к достижению необыкновенной точности.

Чтобы мы могли гарантировать Вам самую большую точность, там где она необходима, мы создали линию точных продуктов BISON–BIAL. Они запроектированы и сконструированы таким образом, чтобы давали возможность реализации операций требующихся необыкновенно большой точности.

Радует нас факт, что мы можем удовлетворить требованиям и ожидания наиболее требующихся предприятий.

Вместе с глобализацией и повышением внешней торговли возникла необходимость создания нормы, признаваемой во всём мире. Результатом этого была разработка Международной Организацией по Стандартизации (ISO) в 1987 году группы норм ISO 9000 стандартизирующих управление качеством. На сегодня, большинство стран Европы официально приняло нормы ISO 9000.

ISO 9001 заключает в себе общие стандарты управления качеством ,основаны на восьми принципах: ориентировка на клиента, руководство, участие персонала, процессуальный подход, системный подход к управлению, постоянное совершенствование, деловой подход к принятию решений, взаимная польза по отношениям с поставщиками. Для подтверждения соблюдения требований нормы ISO 9001 и сохранения сертификата независимый орган по сертификации, то есть Польский Центр Исследований и Сертификации (ПЦИС) каждый год проводит контрольные аудиты.

Гордостью BISON-BIAL является знак фирмы ,котрый одновременно,уже много лет, принимается как символ качества, что подтверждает сертификат на Систему Управления Качеством согласно норме PN-EN ISO 9001, признанный в 1997 году Польским Центром Исследований и Сертификации в Варшаве.

Производя свои изделия Завод заботится также о окружающей среде и условиях труда. Для этого в 2006 году введено и сертификовано Систему Управления Окружающей Средой по норме PN-EN ISO 14001 а также Систему Управления Безопасностью и Гигиеной Труда по норме PN-N 18001. В настоящее время эти три Системы функционируют под названием Интегрированной Системы Управления.

Видео-презентация компании:

Более подробная информация о продукции компании находится в разделе «Каталоги».

Для заказа оснастки и консультаций высылайте Ваши заявки и вопросы на почту bisonbial@bisonbial.ru или воспользуйтесь формой заявки.